vidaXL Table de Bar de Jardin Table de Bistro Meuble de Patio Table de Terrasse Cuisine Arrière-Cour Extérieur Marron 100x60,5x110,5 cm Résine Tressée

vidaXL Table de bar de jardin Résine tressée Marron 100x60,5x110,5 cm

vidaXL Table de Bar de Jardin Table de Bistro Meuble de Patio Table de Terrasse Cuisine Arrière-Cour Extérieur Marron 100x60,5x110,5 cm Résine Tressée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Bar de Jardin Table de Bistro Meuble de Patio Table de Terrasse Cuisine Arrière-Cour Extérieur Marron 100x60,5x110,5 cm Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Table de Bar de Jardin Gris Résine Tressée Bistro Cuisine Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
115,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinbartafel 100x60,5x110,5 cm poly rattan bruin45873 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison gratuite

Tuinbartafel 100x60,5x110,5 cm poly rattan bruin45873

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Bar de Jardin Table de Bistro Meuble de Patio Table de Terrasse Cuisine Arrière-Cour Extérieur Marron 100x60,5x110,5 cm Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Bar de Jardin Table de Bistro Meuble de Patio Table de Terrasse Cuisine Arrière-Cour Extérieur Marron 100x60,5x110,5 cm Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Clair – 98 x 45 x 31 cm – Verre trempé
158,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Table basse Chêne fumé 90x90x28 cm Bois d'ingénierie Marron
92,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint Bout de canapé Bois massif d'acacia 35x35x55 cm
90,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à dîner extérieure Bois de teck massif 200x100x77 cm
305,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de Bar de Jardin Table de Bistro Meuble de Patio Table de Terrasse Cuisine Arrière-Cour Extérieur Marron 100x60,5x110,5 cm Résine Tressée

Offre la moins chère

Cette table de bar à la mode ajoute une touche moderne à votre cuisine, jardin, arrière-cour ou patio Cette table est faite d’un cadre en acier enduit de poudre, ce qui la rend stable, robuste et adaptée pour une utilisation à l'intérieur et à l'extérieur Fabriquée en résine tressée durable, la table est résistante à l'usure et idéale pour une utilisation quotidienne dehors Elle est facile à nettoyer avec un chiffon humide Le dessus de table robuste est idéal pour placer des boissons, de la nourriture, des vases décoratifs, et ainsi de suite
115,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr