vidaXL Table de Jardin Blanc Ø90x75 cm Aluminium coulé, Table, Table de Patio, Meuble d’extérieur, Table d’extérieur, Meuble de Jardin

offres d'occasion à partir de

vidaXL Table de Jardin Blanc Ø90x75 cm Aluminium coulé, Table, Table de Patio, Meuble d’extérieur, Table d’extérieur, Meuble de Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Table de Jardin Meuble de Terrasse Patio Extérieur Aluminium Coulé vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin aluminium coulé blanc Ø90x75cm extérieur 4002809

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin vidaXL aluminium coulé blanc Ø90x75cm extérieur 4002809 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Blanc Ø90x75 cm Aluminium coulé, Table, Table de Patio, Meuble d’extérieur, Table d’extérieur, Meuble de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Vidaxl Table De Jardin Blanc Ø90x75 Cm Aluminium Coulé

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
220,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Blanc Ø90x75 cm Aluminium coulé, Table, Table de Patio, Meuble d’extérieur, Table d’extérieur, Meuble de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
250,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Clair – 98 x 45 x 31 cm – Verre trempé
158,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Table basse Chêne fumé 90x90x28 cm Bois d'ingénierie Marron
92,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint Bout de canapé Bois massif d'acacia 35x35x55 cm
90,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à dîner extérieure Bois de teck massif 200x100x77 cm
326,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de Jardin Blanc Ø90x75 cm Aluminium coulé, Table, Table de Patio, Meuble d’extérieur, Table d’extérieur, Meuble de Jardin

Offre la moins chère

Cette table de jardin avec un look élégant est un supplément frappant à votre espace de vie actuel, à l'extérieur ainsi qu'à l'intérieur. 【Matériau durable :】 cette table de jardin est fabriquée en fonte d’aluminium, un matériau durable, léger et nécessitant peu d’entretien, résistant à la corrosion et à la décoloration. 【Design pratique :】 cette table de patio dispose d’un trou pour parasol qui peut parfaitement accueillir votre parasol pour vous protéger du soleil ou de la pluie. 【Nombreuses utilisations :】 le plateau de table présente de beaux motifs et convient pour placer des boissons, de la nourriture et d’autres éléments essentiels. Les trois pieds séparés vous offrent une expérience utilisateur fiable pour sa stabilité Couleur : blanc;Matériau : aluminium coulé;Dimensions : 90 x 75 cm (Diamètre x H)
199,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr