vidaXL Table de jardin Marron 150 x 90 x 74 cm Aluminium et WPC

Prix le moins cher
5 à 7 jours
164,58 €
Livraison à 70,53 €

vidaXL Table de Jardin Table de Patio Table de Terrasse Table de Salle à Manger Arrière-Cour Extérieur Marron 150x90x74 cm Aluminium et WPC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Table de jardin Marron 150 x 90 x 74 cm Aluminium et WPC

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
216,57 €
Livraison gratuite

Table de jardin Marron 150 x 90 x 74 cm Aluminium et WPC

Se renseigner auprès du vendeur
235,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Table de Patio Table de Terrasse Table de Salle à Manger Arrière-Cour Extérieur Marron 150x90x74 cm Aluminium et WPC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

Table à Manger WPC Aluminium Marron 80x80x74 cm Table de Jardin Patio vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
237,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin Marron 150 x 90 x 74 cm Aluminium et WPC Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
260,85 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Jardin Marron 150 X 90 X 74 Cm Aluminium Et Wpc Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
279,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Table de Patio Table de Terrasse Table de Salle à Manger Arrière-Cour Extérieur Marron 150x90x74 cm Aluminium et WPC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table de jardin Marron 150 x 90 x 74 cm Aluminium et WPC

Offre la moins chère

Cette table sera idéale pour une utilisation dans votre jardin, terrasse ou patio. Le dessus de table est fait de WPC de haute qualité, qui est résistant aux intempéries et durable. Le cadre en aluminium enduit de poudre rend la table solide et robuste. L'assemblage est facile.
164,58 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger Panama 112x60x75 cm bois massif de pin
108,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
283,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Protecteur de table mat Ø 70 cm 2 mm en PVC
23,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite