vidaXL Table de Jardin Table de Patio Table de Terrasse Table de Salle à Manger Arrière-Cour Extérieur Noir 150x90x74 cm Aluminium et WPC

vidaXL Table de jardin Noir Aluminium WPC 150 x 90 x 74 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Table de Jardin Table de Patio Table de Terrasse Table de Salle à Manger Arrière-Cour Extérieur Noir 150x90x74 cm Aluminium et WPC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,17 €
Livraison gratuite

Table à Manger de Jardin WPC Aluminium 150x90x74cm Noir Table de Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
192,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin noir 150 x 90 x 74 cm Aluminium et WPC

Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin noir 150 x 90 x 74 cm Aluminium et WPC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin - VIDAXL - Noir - Aluminium - WPC - 150 x 90 x 74 cm

6 à 9 jours
194,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Table de Patio Table de Terrasse Table de Salle à Manger Arrière-Cour Extérieur Noir 150x90x74 cm Aluminium et WPC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Table de Patio Table de Terrasse Table de Salle à Manger Arrière-Cour Extérieur Noir 150x90x74 cm Aluminium et WPC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Table de Jardin Table de Patio Table de Terrasse Table de Salle à Manger Arrière-Cour Extérieur Noir 150x90x74 cm Aluminium et WPC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,99 €
Livraison gratuite

Table De Jardin Structure Aluminium Résistante Aux Intempéries Avec Wpc Noir 150x90x74 Cm Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
250,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Chêne fumé 90x90x28 cm Bois d'ingénierie Marron
92,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint Bout de canapé Bois massif d'acacia 35x35x55 cm
90,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à dîner extérieure Bois de teck massif 200x100x77 cm
326,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Table à thé noire avec verre trempé 60x60x35 cm
55,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de Jardin Table de Patio Table de Terrasse Table de Salle à Manger Arrière-Cour Extérieur Noir 150x90x74 cm Aluminium et WPC

Offre la moins chère

Cette table sera idéale pour une utilisation dans votre jardin, terrasse ou patio Le dessus de table est fait de WPC de haute qualité, qui est résistant aux intempéries et durable Le cadre en aluminium enduit de poudre rend la table solide et robuste L'assemblage est facile. Couleur : Noir;Matériau de la table : dessus de table en WPC + armature en 100 % d'aluminium avec finition enduite par poudre;Dimensions de la table : 150 x 90 x 74 cm (L x l x H)
192,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr