vidaXL Table de pique-nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible, banc de pique-nique, banc de pique-nique de jardin, 4008992

vidaXL Table de pique-nique 2 en 1 convertible sapin massif avec bancs 4008992

vidaXL Table de pique-nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible, banc de pique-nique, banc de pique-nique de jardin, 4008992

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
142,86 €
Livraison gratuite

Table de Pique-nique avec Bancs Sapin Massif 2 en 1 Convertible Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
156,99 €
Livraison gratuite

Table de pique nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

Table de pique nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible G

Se renseigner auprès du vendeur
180,36 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Pique-Nique Avec Bancs Sapin Massif 2 En 1 Convertible

Livraison sous 3 a 5 jours
191,82 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de pique-nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible, banc de pique-nique, banc de pique-nique de jardin, 4008992

Offre la moins chère

Cette table de pique-nique avec bancs est parfaite pour les patios, les jardins et les espaces d'extérieur, offrant un endroit confortable et accueillant pour se détendre et s'amuser.
142,86 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Quantité 1
Assemblage requis Oui
Couleur du produit Marron

Informations sur le produit

En bref

• Matériau durable : Bois solide pour usage extérieur prolongé.
• Double usage : Transformable de table en banc facilement.
• Installation facile : Montage rapide avec instructions incluses.

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table à manger Panama 112x60x75 cm bois massif de pin
111,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
283,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €