vidaXL Table de pique-nique 160x134x75 cm bois massif de pin 832562

vidaXL Table de pique-nique 832562 – Rectangulaire bois massif pin 160x134x75 cm Beige

vidaXL Table de pique-nique 160x134x75 cm bois massif de pin 832562

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
147,69 €
Livraison gratuite

Table de Pique-nique, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio Extérieur, Moderne, Bois 832562

Se renseigner auprès du vendeur
163,61 €
Livraison gratuite

Table de Pique-nique Camping Jardin Terrasse Patio Bois Massif de Douglas vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
163,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-nique, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio Extérieur, Moderne, Bois 832562 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
186,77 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Pique-Nique 160x134x75 Cm Bois Massif De Pin

Livraison sous 3 a 5 jours
194,16 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de pique-nique 160x134x75 cm bois massif de pin 832562

Offre la moins chère

Cette table de pique-nique en bois est parfaite pour une utilisation à l'extérieur et est conçue pour être le point central de votre jardin, terrasse ou patio, etc.
147,69 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger Panama 112x60x75 cm bois massif de pin
108,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
283,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Protecteur de table mat Ø 70 cm 2 mm en PVC
23,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite