vidaXL Table de Pique-nique pour Enfants, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio, Moderne, 832597

vidaXL Table de pique-nique pour enfants 832597 Bois massif de pin Blanc

vidaXL Table de Pique-nique pour Enfants, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio, Moderne, 832597

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
82,80 €
Livraison gratuite

Table de Pique-nique pour Enfants, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio, Moderne, 832597

Se renseigner auprès du vendeur
90,44 €
Livraison gratuite

Table de Pique-nique pour Enfants Camping Jardin Terrasse Bois Massif Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-nique pour Enfants, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio, Moderne, 832597 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
98,79 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Pique-Nique Pour Enfants Blanc Bois Massif De Pin

Livraison sous 3 a 5 jours
114,42 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de Pique-nique pour Enfants, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio, Moderne, 832597

Offre la moins chère

Cette table de pique-nique en bois permet aux enfants de manger confortablement à l'extérieur, de jouer à des jeux de société et de se divertir avec leurs amis.
82,80 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 520 mm
Profondeur 880 mm
Largeur 970 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Assemblage requis Oui

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions adaptées : 88x97x52 cm pour enfants.
• Design sécurisé : Bords arrondis pour protection maximale.
• Matériau robuste : Bois de pin solide et durable.

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table à manger Panama 112x60x75 cm bois massif de pin
111,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
283,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €