vidaXL Table de Pique-nique, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio Extérieur, Moderne, Bois 832570

vidaXL Table de pique-nique rectangulaire 832570 – moderne bois pour jardin et terrasse

vidaXL Table de Pique-nique, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio Extérieur, Moderne, Bois 832570

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
133,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-nique, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio Extérieur, Moderne, Bois 832570 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-Nique, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio Extérieur, Moderne, Bois Massif de Douglas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Table de Pique-nique, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio Extérieur, Moderne, Bois 832570

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-Nique, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio Extérieur, Moderne, Bois Massif de Douglas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Clair – 98 x 45 x 31 cm – Verre trempé
158,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Table basse Chêne fumé 90x90x28 cm Bois d'ingénierie Marron
92,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint Bout de canapé Bois massif d'acacia 35x35x55 cm
90,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à dîner extérieure Bois de teck massif 200x100x77 cm
305,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de Pique-nique, Table à Manger Rectangulaire, Meuble de Camping Jardin Terrasse Patio Extérieur, Moderne, Bois 832570

Offre la moins chère

Cette table de pique-nique en bois est parfaite pour une utilisation à l'extérieur et est conçue pour être le point central de votre jardin, terrasse ou patio, etc.
133,66 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)