vidaXL Table de Travail de Cuisine avec Dosseret, Plan de Travail avec Pieds, Table de Préparation avec Rangement Bar Restaurant, Acier Inoxydable

vidaXL Table de travail de cuisine avec dosseret 110x55x93 cm acier inoxydable, pieds, rangement

vidaXL Table de Travail de Cuisine avec Dosseret, Plan de Travail avec Pieds, Table de Préparation avec Rangement Bar Restaurant, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Travail de Cuisine avec Dosseret, Plan de Travail avec Pieds, Table de Préparation avec Rangement Bar Restaurant, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Table de travail de cuisine avec dosseret 110x55x93 cm inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Table de travail de cuisine avec dosseret 110x55x93 cm inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Table de travail de cuisine avec dosseret 110x55x93 cm inox

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Travail de Cuisine avec Dosseret, Plan de Travail avec Pieds, Table de Préparation avec Rangement Bar Restaurant, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Travail de Cuisine avec Dosseret, Plan de Travail avec Pieds, Table de Préparation avec Rangement Bar Restaurant, Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table de Jardin Table Basse de Terrasse Table d'Appoint de Patio Table d'Extérieur Table de Camping Moka 78x55x38 cm Plastique
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse Clair – 98 x 45 x 31 cm – Verre trempé
158,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Table basse Chêne fumé 90x90x28 cm Bois d'ingénierie Marron
92,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint Bout de canapé Bois massif d'acacia 35x35x55 cm
90,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 150x90x74 cm Bois d'acacia massif Finition huilée
116,19 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,80 €
vidaXL Table de Travail de Cuisine avec Dosseret, Plan de Travail avec Pieds, Table de Préparation avec Rangement Bar Restaurant, Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Cette table de travail de cuisine est parfaite pour la préparation et le stockage des aliments et est idéale pour une cuisine de bar, un restaurant, une école, ainsi que d'autres lieux commerciaux. 【Matériau durable :】 la table de travail gastronomique est fabriquée en acier inoxydable durable, ce qui lui confère une résistance à la corrosion et à la rouille et garantit des années d'utilisation fiable. Il est également facile à frotter et à nettoyer. 【Vaste espace de travail :】 le plan de travail en acier inoxydable est conçu avec une étagère inférieure pour un espace de rangement personnalisé, offrant un vaste espace de rangement pour votre four à micro-ondes, vos ustensiles de cuisine ou tout autre outil dont vous pourriez avoir besoin. 【Dosseret pratique :】 le dosseret protège efficacement vos murs des rayures et de l'eau sale, garantissant ainsi une cuisine propre et nette. 【Pieds réglables :】 les pieds réglables antidérapants garantissent la stabilité de la table de préparation de la cuisine et la maintiennent en place, protégeant ainsi le sol des dommages.
139,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr