vidaXL Table Pliable de Balcon 90x60x72 cm Bois d'acacia Solide, Table, Table de Patio, Table de Pique-Nique, Table d’extérieur, Table Pliante

vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide

vidaXL Table Pliable de Balcon 90x60x72 cm Bois d'acacia Solide, Table, Table de Patio, Table de Pique-Nique, Table d’extérieur, Table Pliante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Pliable de Balcon 90x60x72 cm Bois d'acacia Solide, Table, Table de Patio, Table de Pique-Nique, Table d’extérieur, Table Pliante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Table pliable de balcon 90x60x72 cm bois d acacia solide Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

Table pliable de balcon 90x60x72 cm bois d acacia solide

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table Pliable De Balcon 90x60x72 Cm Bois D'acacia Solide

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
87,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Pliable de Balcon 90x60x72 cm Bois d'acacia Solide, Table, Table de Patio, Table de Pique-Nique, Table d’extérieur, Table Pliante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Pliable de Balcon 90x60x72 cm Bois d'acacia Solide, Table, Table de Patio, Table de Pique-Nique, Table d’extérieur, Table Pliante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Pliable de Balcon 90x60x72 cm Bois d'acacia Solide, Table, Table de Patio, Table de Pique-Nique, Table d’extérieur, Table Pliante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Pliable de Balcon 90x60x72 cm Bois d'acacia Solide, Table, Table de Patio, Table de Pique-Nique, Table d’extérieur, Table Pliante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table pliable de jardin table d'appoint en bois d'acacia massif 40x40x40 cm
36,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint pliable en résine tressée 60x40x38 cm Noir G
43,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table Pliable de Jardin Table de Bistro Table de Salle à Manger Dîner Patio Terrasse Extérieur Arrière-Cour Ø 60 cm Bois de Teck Solide
151,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table pliante de jardin 120x70x75 cm bois de teck solide marron
119,82 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Table Pliable de Balcon 90x60x72 cm Bois d'acacia Solide, Table, Table de Patio, Table de Pique-Nique, Table d’extérieur, Table Pliante

Offre la moins chère

Cette table de balcon pliante est conçue pour être un supplément pratique et décoratif à votre jardin, balcon ou terrasse. 【Bois d'acacia massif :】 le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable. 【Conception pliable :】 la table d'extérieur peut être pliée pour faciliter le déplacement et le transport. Vous pouvez la ranger dans un espace réduit lorsqu'elle n'est pas utilisée. 【Dessus pratique :】 le dessus stable de la table de bistro est idéal pour placer votre boisson ou toute autre nécessité dont vous avez besoin à portée de main. Un côté de la table est droit, ce qui permet de la placer contre le mur. 【Surface facile à nettoyer :】 la surface à finition à l'huile rend cette table pliable facile à nettoyer avec un chiffon humide.
80,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr