Table pliable de jardin - vidaXL - 120x70x74 cm - Bois d'acacia massif - Marron - Pliable

vidaXL Table pliante de jardin 120x70x74 cm Bois d'acacia massif

offres d'occasion à partir de

Table pliable de jardin - vidaXL - 120x70x74 cm - Bois d'acacia massif - Marron - Pliable

Prix le moins cher
4 à 7 jours
80,59 €
Livraison à partir de 44,36 €

Table pliable de jardin - vidaXL - 120x70x74 cm - Bois d'acacia massif - Marron - Pliable

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
112,19 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Massif Table Pliable de Jardin 120x70x74 cm Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir 4 personnes en bois massif 120 x 70 cm

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir vidaxl 4 personnes en bois massif 120 x 70 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table Pliable De Jardin 120x70x74 Cm Bois D'acacia Massif

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table d'extension en acier 210x90x73 cm pliable anthracite résistante aux intempéries
275,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Table de jardin pliante 120x70x75 cm Bois de teck solide Gris/Marron
158,01 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin pliante 120x60x74 cm PEHD aspect rotin Marron
81,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table murale pliante 110 x 38 x 75 cm Multicouche Noir - Montage facile
69,23 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Table pliable de jardin - vidaXL - 120x70x74 cm - Bois d'acacia massif - Marron - Pliable

Offre la moins chère

Cette table de salle à manger d'extérieur en bois d'acacia a un design classique et sera un excellent ajout à votre espace de vie extérieur. Elle est faite de bois d'acacia massif et d'acier robuste, résistante aux intempéries et très durable. Elle dispose d'un trou de parasol de 5 cm de diamètre et peut être pliée pour économiser de l'espace. Facile à nettoyer.
80,59 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)