vidaXL Tableau blanc magnétique 80x50x1,7 cm aluminium, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau blanc magnétique mural

vidaXL Tableau blanc magnétique 80×50×1,7 cm aluminium effaçable à sec mural

vidaXL Tableau blanc magnétique 80x50x1,7 cm aluminium, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau blanc magnétique mural

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique 80x50x1,7 cm aluminium Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique 80x50x1,7 cm aluminium Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique 80x50x1,7 cm aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique 80x50x1,7 cm aluminium, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau blanc magnétique mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique 80x50x1,7 cm aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
47,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique 80x50x1,7 cm aluminium, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau blanc magnétique mural

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 120x80x1,7 cm aluminium Blanc G
57,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150×100×1,7 cm aluminium effaçable à sec
72,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique mural cadre en pin massif 60 x 55 cm effaçable à sec
23,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150 x 80 x 1,7 cm aluminium effaçable à sec
70,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau Noir Magnétique Mural Tableau d'Ecriture Panneau Effaçable Ecole Bureau Maison Matériel de Montage Inclus Blanc Verre 120x60 cm
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique 80x50x1,7 cm aluminium, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau blanc magnétique mural

Offre la moins chère

Ce tableau blanc magnétique est une solution idéale pour créer un endroit dans votre maison ou votre bureau pour écrire des notes, griffonner ou afficher des photos. 【Surface lisse :】 le tableau blanc magnétique est doté d'une surface laquée et lisse, facile à écrire et à nettoyer. 【Magnétique :】 le tableau blanc magnétique permet de fixer des fichiers, des photos et d'autres éléments en toute sécurité à l'aide d'aimants. 【Facile à installer :】 le tableau blanc magnétique est livré avec 2 crochets mobiles que vous pouvez ajuster selon vos besoins et installer rapidement sur n'importe quel mur à l'endroit désiré. 【Sécurité :】 le tableau blanc magnétique est doté d'un cadre robuste en aluminium et d'un panneau arrière en métal, ainsi que de couvercles de protection aux quatre coins pour garantir la sécurité de l'utilisateur.
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr