Tableau noir magnétique mural Verre 120x60 cm

vidaXL Tableau noir magnétique mural Verre 120 x 60 cm

Tableau noir magnétique mural Verre 120x60 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau noir magnétique mural Verre 120x60 cm285376 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Tableau noir magnétique mural Verre 120x60 cm285376

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Tableau noir magnétique mural Verre 120x60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,79 €
Livraison gratuite

Tableau noir magnétique mural Verre 120x60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,93 €
Livraison gratuite

Tableau noir magnétique mural Verre 120x60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Support à plantes à 3 niveaux avec tableau noir 40x30x90 cm Pin
46,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau Noir Magnétique Mural Tableau d'Ecriture Panneau Effaçable Ecole Bureau Maison Matériel de Montage Inclus Blanc Verre 120x60 cm
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau noir Noir 80 x 1.4 x 80 cm Bois massif en pin
34,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Tableau magnétique mural en verre 100 x 60 cm
58,26 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Tableau noir magnétique mural Verre 120x60 cm

Offre la moins chère

Taille généreuse : mesurant 120 x 60 cm avec une épaisseur de 4 mm, ce tableau blanc offre suffisamment d'espace pour écrire, dessiner et épingler des documents importants Tableau en verre moderne : le tableau magnétique effaçable à sec offre une alternative élégante et contemporaine aux tableaux blancs traditionnels pour toute maison, bureau ou école 【Accessoires pratiques】: livré avec 4 aimants, un stylo blanc et un essuie-glace, offrant tout ce dont vous avez besoin pour une utilisation immédiate et une prise de notes efficace Matériau robuste : la plaque en verre trempé résiste aux taches, aux rayures et aux bosses, assurant une durabilité durable et un entretien facile Montage mural : facile à installer avec le matériel de montage inclus, ce qui le rend facile à fixer à n'importe quel mur pour une installation permanente et stable
74,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr