vidaXL Tabouret, Chaise de Bar, Siège à Manger, Meuble de Salon Salle de Séjour Cuisine Restaurant Maison Intérieur, Bois 244508

vidaXL Tabouret de bar 244508 – Bois d'acajou massif

vidaXL Tabouret, Chaise de Bar, Siège à Manger, Meuble de Salon Salle de Séjour Cuisine Restaurant Maison Intérieur, Bois 244508

Prix le moins cher
5 à 7 jours
34,01 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Tabouret, Chaise de Bar, Siège à Manger, Meuble de Salon Salle de Séjour Cuisine Restaurant Maison Intérieur, Bois 244508

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
39,12 €
Livraison gratuite

Tabouret bois d acajou massif bois G

Se renseigner auprès du vendeur
42,76 €
Livraison gratuite

Tabouret Chaise Siège Salle de Séjour Salon Maison Bois d'Acajou Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

Tabouret bois d acajou massif

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Tabouret Bois de récupération massif - VidaXL

Livraison sous 3 a 5 jours
53,59 €
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret, Chaise de Bar, Siège à Manger, Meuble de Salon Salle de Séjour Cuisine Restaurant Maison Intérieur, Bois 244508

Offre la moins chère

Ce tabouret rustique dégage un charme vintage et fera un excellent ajout à votre décor.
34,01 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Repose-pied velours 77x55x31 cm Gris foncé
87,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied 349275 Tissu Noir 70 x 55 x 41 cm
71,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de toilette noir 70x35x45 cm bois d'ingénierie
23,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret Table d'appoint de Salon séjour en Teck Résine 30 x 30 x 40 cm
139,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite