vidaXL Tabouret de Bar Siège Pivotant de Bistro Chaise de Comptoir Tabouret de Pub Siège de Comptoir Chaise de Bistro Jaune Moutarde Velours

vidaXL Tabouret de bar Siège pivotant Chaise de comptoir Velours Jaune moutarde

vidaXL Tabouret de Bar Siège Pivotant de Bistro Chaise de Comptoir Tabouret de Pub Siège de Comptoir Chaise de Bistro Jaune Moutarde Velours

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,99 €
Livraison gratuite

Tabouret de Bar Gris Foncé Velours Siège Pivotant Chaise Comptoir vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
72,99 €
Livraison gratuite

Tabouret de bar Jaune moutarde Velours335323

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de bar Jaune moutarde Velours335323 Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de bar Jaune moutarde Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
87,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Bar Siège Pivotant de Bistro Chaise de Comptoir Tabouret de Pub Siège de Comptoir Chaise de Bistro Jaune Moutarde Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Bar Siège Pivotant de Bistro Chaise de Comptoir Tabouret de Pub Siège de Comptoir Chaise de Bistro Jaune Moutarde Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Pouf repose-pied Tissu Noir 70x55x41 cm
74,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret Table d'appoint de Salon séjour en Teck Résine 30 x 30 x 40 cm
136,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf repose-pied Tabouret de canapé Similicuir Crème 70x55x41 cm
69,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf repose-pied Tabouret de chambre à coucher Rouge bordeaux 60x50x41 cm Tissu
61,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de Bar Siège Pivotant de Bistro Chaise de Comptoir Tabouret de Pub Siège de Comptoir Chaise de Bistro Jaune Moutarde Velours

Offre la moins chère

Dégustez quelques gorgées de vin, prenez une bouchée ou détendez-vous simplement en vous asseyant sur ce tabouret de bar moderne.Cette chaise de bar est recouverte de velours doux au toucher, vous apportant un confort d'assise optimal Le cadre en acier enduit de poudre noire offre une grande robustesse Grâce au mécanisme de levage à gaz, ce tabouret de comptoir peut également être ajusté en hauteur et constitue un complément parfait à tout bar ou salle à manger fonctionnel Il peut également pivoter à 360 degrés avec une grande flexibilité. Couleur : jaune moutarde;Matériau : velours (100 % polyester), acier;Dimensions : 46 x 44 x (62,5-77,5) cm (l x P x H)
72,99 €
amazon-marketplace.fr