Tabouret de Salon et Spa Blanc Similicuir Chaise de Coiffure Beauté vidaXL

vidaXL Tabouret de salon et spa – Chaise de beauté réglable pivotante intérieur noir similicuir

Tabouret de Salon et Spa Blanc Similicuir Chaise de Coiffure Beauté vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Tabouret de salon et spa - - Noir - Similicuir - Réglable en hauteur - Pivotement - Roulettes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Tabouret de salon et spa - VIDAXL - Noir - Similicuir - Réglable en hauteur - Pivotement - Roulettes Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de salon et spa Noir Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
52,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Salon et Spa Chaise de Beauté Tabouret de Coiffure Chaise de Travail Réglable Pivotante Intérieur Noir Similicuir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Salon et Spa Chaise de Beauté Tabouret de Coiffure Chaise de Travail Réglable Pivotante Intérieur Noir Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Salon et Spa Chaise de Beauté Tabouret de Coiffure Chaise de Travail Réglable Pivotante Intérieur Noir Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,79 €
Livraison gratuite
Tabouret de Salon et Spa Blanc Similicuir Chaise de Coiffure Beauté vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 4.6 / Tissu d'ameublement: Similicuir / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 323684 / Upc: 8720286081440 / eBay Product ID (ePID): 23062737644 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Gtin: 8720286081440 / Brand: vidaXL / Couleur: Noir / Marque: vidaXL / EAN: 8720286081440 / Capacité de charge: Non spécifié
44,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Repose-pied velours 77x55x31 cm Gris foncé
87,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de toilette noir 70x35x45 cm bois d'ingénierie
23,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret Table d'appoint de Salon séjour en Teck Résine 30 x 30 x 40 cm
139,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied 349275 Tissu Noir 70 x 55 x 41 cm
71,99 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite