vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de bistrot

vidaXL Tabourets de bar 2 pcs avec coussins – Blanc, bois massif d'hévéa

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de bistrot

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
56.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

VidaXL Tabourets de bar 2 pcs naturel bois massif d'hévéa chaise vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
112,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar avec coussins 2 pcs blanc bois massif d'hévéa, chaise, chaise de bar de cuisine, chaise de bistrot 4102559

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de bistrot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de bar avec coussins 2 pcs blanc bois massif d'hévéa, chaise, chaise de bar de cuisine, chaise de bistrot 4102559 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
126,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de bistrot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de bistrot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de bistrot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de bistrot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de bistrot

Offre la moins chère

Ces tabourets de bar au design moderne sont conçus pour être un supplément pratique à votre espace de vie extérieur et intérieur. 【Matériau robuste et stable :】 le bois d'hévéa massif est un beau matériau naturel. Le bois d'hévéa a un grain dense et est résistant aux chocs et durable. 【Expérience d'assise confortable :】 la chaise de bar est conçue avec un dossier de soutien et un repose-pieds intégré pour assurer un confort maximal lorsque vous êtes assis pendant de longues périodes. 【Confort supplémentaire :】 le coussin de siège bien rembourré offre un confort ultime pendant votre temps d'assise. 【Cadre robuste :】 le cadre en bois de ces tabourets de bar pour petit-déjeuner assure robustesse et stabilité.
112,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Repose-pied velours 77x55x31 cm Gris foncé
87,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de rangement 281654 – Coffre, table de chevet pour salon et chambre
127,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied 349275 Tissu Noir 70 x 55 x 41 cm
69,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied / Tabouret avec coussin – Cadre en bois, tissu gris clair – Moderne
46,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite