vidaXL 4X Tabourets de Bar Fauteuils de Comptoir Sièges de Pub Tabourets de Comptoir Fauteuils de Pub Sièges de Bistro Marron Résine Tressée

vidaXL Tabourets de bar 4x Marron en résine tressée

offres d'occasion à partir de

vidaXL 4X Tabourets de Bar Fauteuils de Comptoir Sièges de Pub Tabourets de Comptoir Fauteuils de Pub Sièges de Bistro Marron Résine Tressée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,00 €
42.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL 4X Tabourets de Bar Fauteuils de Comptoir Sièges de Pub Tabourets de Comptoir Fauteuils de Pub Sièges de Bistro Marron Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

4x Tabourets de Bar Noir Résine Tressée Fauteuils Sièges Pub Comptoir vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
170,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar lot de 4 marron résine tressée Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar lot de 4 marron résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Tabourets de Bar Fauteuils de Comptoir Sièges de Pub Tabourets de Comptoir Fauteuils de Pub Sièges de Bistro Marron Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Tabourets de Bar Fauteuils de Comptoir Sièges de Pub Tabourets de Comptoir Fauteuils de Pub Sièges de Bistro Marron Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL 4X Tabourets de Bar Fauteuils de Comptoir Sièges de Pub Tabourets de Comptoir Fauteuils de Pub Sièges de Bistro Marron Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,19 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Tabourets de Bar Fauteuils de Comptoir Sièges de Pub Tabourets de Comptoir Fauteuils de Pub Sièges de Bistro Marron Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
216,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Repose-pied 351070 Tissu 51x41x40 cm, cadre en bois, Jaune foncé
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable en rotin synthétique Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf repose-pied Tissu Noir 70x55x41 cm
74,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable Siège de jardin en résine tressée Marron
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret Table d'appoint de Salon séjour en Teck Résine 30 x 30 x 40 cm
136,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4X Tabourets de Bar Fauteuils de Comptoir Sièges de Pub Tabourets de Comptoir Fauteuils de Pub Sièges de Bistro Marron Résine Tressée

Offre la moins chère

Cet ensemble de tabourets de bar tendance au look élégant est destiné à faire un supplément frappant à votre espace de vie extérieur ou intérieur.Soutenue par un cadre en acier enduit de poudre, cette chaise de jardin est stable et robuste, assurant des années de détente La chaise est fabriquée en résine tressée résistante aux UV, à l'usure et aux intempéries Par conséquent, elle est parfaite pour une utilisation dehors Elle est également facile à nettoyer avec un chiffon humide De plus, le repose-pied intégré ajoute plus de confort lors de l'assise
169,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr