vidaXL Tabourets de bar avec coussins 2 pcs blanc bois massif d'hévéa, chaise, chaise de bar de cuisine, chaise de 4102562

vidaXL Tabourets de bar avec coussins, bois massif d'hévéa, blanc – 2 pcs

vidaXL Tabourets de bar avec coussins 2 pcs blanc bois massif d'hévéa, chaise, chaise de bar de cuisine, chaise de 4102562

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
111,91 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar avec coussins 2 pcs blanc bois massif d hévéa G

Se renseigner auprès du vendeur
122,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
62.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tabourets de bar avec coussins 2 pcs blanc bois massif d hévéa

Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar avec coussins 2 pcs blanc bois massif d hévéa G

Se renseigner auprès du vendeur
136,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de Restaurant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar avec Coussins 2 pcs Blanc Bois Massif d'hévéa, Chaise, Chaise de Bar de Cuisine, Chaise de Restaurant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tabourets de bar avec coussins 2 pcs blanc bois massif d'hévéa, chaise, chaise de bar de cuisine, chaise de 4102562

Offre la moins chère

Ces tabourets de bar présentent un design ergonomique et intemporel qui offre un confort et un soutien exceptionnels, ce qui en fait un complément idéal pour toutes les pièces de votre maison.
111,91 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Repose-pied velours 77x55x31 cm Gris foncé
87,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de rangement 281654 – Coffre, table de chevet pour salon et chambre
127,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied 349275 Tissu Noir 70 x 55 x 41 cm
69,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied / Tabouret avec coussin – Cadre en bois, tissu gris clair – Moderne
46,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite