vidaXL Tabourets de bar 2 pcs Bois de teck massif

vidaXL Tabourets de bar - Lot de 2 - Bois de teck massif

vidaXL Tabourets de bar 2 pcs Bois de teck massif

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
167,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois de Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois de Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Bistrot Pub Cuisine Bois de Teck Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
193,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar lot de 2 bois de teck massif285205

Se renseigner auprès du vendeur
193,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de bar lot de 2 bois de teck massif285205 Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
193,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois de Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois de Teck Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Bois de Teck Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Repose-pied 351070 Tissu 51x41x40 cm, cadre en bois, Jaune foncé
42,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable en rotin synthétique Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable Siège de jardin en résine tressée Marron
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret Table d'appoint de Salon séjour en Teck Résine 30 x 30 x 40 cm
136,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied Pouf Tabouret en velours 70x55x41 cm Bleu
72,91 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar 2 pcs Bois de teck massif

Offre la moins chère

Introduisez instantanément une touche de charme rustique dans votre décoration intérieure avec nos élégants tabourets de bar en bois de teck solide !
167,34 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)