vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Rouge Similicuir

vidaXL Tabourets de bar Similicuir 323635 Lot de 2 Rouge

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Rouge Similicuir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Bistrot Pub Cuisine Crème Similicuir vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
125,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar lot de 2 rouge similicuir323635

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de bar lot de 2 rouge similicuir323635 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
137,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Rouge Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Rouge Similicuir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
153,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Rouge Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Rouge Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Rouge Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,39 €
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Rouge Similicuir

Offre la moins chère

Cet ensemble de tabourets de bar, au style élégant et moderne, convient parfaitement à une variété d’espaces, tels que la maison, le bureau, le bar, le café et ainsi de suite.Le siège et le dossier, rembourrés en similicuir de qualité, offrent une expérience d’assise confortable De plus, le cadre en acier chromé solide rend les tabourets très robustes et durables Le mécanisme pratique de levage à gaz vous permet de régler la hauteur de siège selon votre convenance De plus, le repose-pied intégré offre un soutien et un confort supplémentaires dans votre temps d'assise. Couleur : rouge;Matériau : similicuir (60 % PU, 30 % polyester, 10 % coton), acier;Dimensions : 40 x 47 x (90-111) cm (l x P x H)
125,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Repose-pied velours 77x55x31 cm Gris foncé
87,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret Velours Marron et doré 28 x 36 cm 249838
30,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de rangement 281654 – Coffre, table de chevet pour salon et chambre
127,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied 349275 Tissu Noir 70 x 55 x 41 cm
69,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied / Tabouret avec coussin – Cadre en bois, tissu gris clair – Moderne
46,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite