vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Gris Foncé Tissu et Bois Courbé

vidaXL Tabourets de bar – Tissu gris foncé, bois courbé, H. 80 cm – Lot de 2

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Gris Foncé Tissu et Bois Courbé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
88.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Bistrot Gris Foncé Tissu et Bois Courbé vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
175,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise de bar interieur non pliable en bois H. 80 cm gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Gris Foncé Tissu et Bois Courbé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,00 €
Livraison à 675,00 €

Lot de 2 chaise de bar vidaxl interieur non pliable en bois H. 80 cm gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Gris Foncé Tissu et Bois Courbé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Gris Foncé Tissu et Bois Courbé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Gris Foncé Tissu et Bois Courbé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Gris Foncé Tissu et Bois Courbé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Salle à Manger Cuisine Salon Maison Intérieur, Gris Foncé Tissu et Bois Courbé

Offre la moins chère

Ajoutez instantanément un goût moderne impressionnant à votre décoration intérieure avec nos élégantes chaises de bar ! Cet ensemble de chaises de comptoir, avec un design contemporain frappant, est non seulement esthétique, mais aussi très confortable. 【Expérience d‘assise confortable :】 l'assise, recouverte de cuir artificiel de haute qualité, est confortablement rembourrée. Le repose-pieds intégré et la conception ergonomique ajoutent au confort d'assise. 【Cadre robuste :】 le cadre en métal est très robuste et le cadre en bois cintré contribue à leur beauté et leur style unique. 【Hauteur réglable :】 grâce au mécanisme de levage à gaz, les chaises de pub peuvent être réglées en hauteur. 【Nombreuses applications :】 cet ensemble de chaises de bar de restaurant sera un excellent supplément à tout bar ou salle à manger.
175,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Repose-pied velours 77x55x31 cm Gris foncé
87,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de rangement 281654 – Coffre, table de chevet pour salon et chambre
127,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied 349275 Tissu Noir 70 x 55 x 41 cm
69,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret 249837 en velours violet et doré
31,68 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite