vidaXL Lot de 2 Tabourets de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Bois Massif Douglas

vidaXL Tabourets de jardin 825343 - Lot de 2 40x36x45 cm bois massif Douglas Rose G

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Bois Massif Douglas

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
36.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de Bar Chaises Bistrot Pub Noir Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
72,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de jardin 2 pcs 40x36x45 cm bois massif Douglas 825343

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de jardin 2 pcs 40x36x45 cm bois massif Douglas 825343 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Bois Massif Douglas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Bois Massif Douglas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Bois Massif Douglas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Bois Massif Douglas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Bois Massif Douglas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Repose-pied 351070 Tissu 51x41x40 cm, cadre en bois, Jaune foncé
42,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable en rotin synthétique Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable Siège de jardin en résine tressée Marron
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret Table d'appoint de Salon séjour en Teck Résine 30 x 30 x 40 cm
136,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied Pouf Tabouret en velours 70x55x41 cm Bleu
72,91 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Tabourets de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Bois Massif Douglas

Offre la moins chère

Ces tabourets de jardin en bois dégagent un charme rustique et apportent une ambiance accueillante à votre patio ou à votre balcon. 【Bois de Douglas massif :】 le bois de Douglas massif est un bois très durable qui fonctionne bien à l'extérieur. Le bois de Douglas est également assez solide pour l'utiliser avec un minimum de soins, même sous l'influence des intempéries. Fabriqués en bois de Douglas massif, ces tabourets sont durables pour une utilisation à l'extérieur. 【Conception pratique :】 le tabouret d'extérieur n'a pas de dossier, vous pouvez donc vous asseoir confortablement de chaque côté du tabouret de patio. 【Confort supplémentaire :】 le repose-pieds du salon de jardin crée un espace supplémentaire pour détendre vos jambes. Bon à savoir :】 【Pour que vos meubles d'extérieur restent beaux, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable.
72,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr