Lot de 4 Tabourets de Jardin avec Coussins Chaise Siège Patio Terrasse vidaXL

vidaXL Tabourets de jardin avec coussins - Lot de 4 - Acier blanc, textilène multicolore

Lot de 4 Tabourets de Jardin avec Coussins Chaise Siège Patio Terrasse vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de jardin avec coussins 4pcs blanc acier et textilène, siège de jardin, tabouret d'extérieur, siège cube, 4008591

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de jardin avec coussins 4pcs blanc acier et textilène, siège de jardin, tabouret d'extérieur, siège cube, 4008591 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tabourets De Jardin Avec Coussins 4pcs Blanc Acier Et Textilène Multicolore

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Repose-pied 351070 Tissu 51x41x40 cm, cadre en bois, Jaune foncé
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable en rotin synthétique Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied Tabouret – Coussin, cadre en bois, tissu moderne pour salon
49,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf repose-pied Tissu Noir 70x55x41 cm
74,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable Siège de jardin en résine tressée Marron
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 Tabourets de Jardin avec Coussins Chaise Siège Patio Terrasse vidaXL

Offre la moins chère

Pièce de la maison: Patio / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: white steel and textilene / Dimensions: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Forme: Coussin / Couleur: Blanc / Assemblage requis: Oui / Type: Garden Sofa Set / Marque: vidaXL / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Inclus dans le lot: Coussins / Thème: Jardin
66,99 €
Ebay.fr