Lot de 4 Tabourets de Jardin Chaise Siège Patio Terrasse Résine Tressée vidaXL

vidaXL Tabourets de jardin avec coussins lot de 4 résine tressée noir

Lot de 4 Tabourets de Jardin Chaise Siège Patio Terrasse Résine Tressée vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de jardin avec coussins lot de 4 noir résine tressée, siège de jardin, sièges d'extérieur, tabouret cube, 4008576

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de jardin avec coussins lot de 4 noir résine tressée, siège de jardin, sièges d'extérieur, tabouret cube, 4008576 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tabourets De Jardin Avec Coussins Lot De 4 Noir Résine Tressée Noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
101,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Repose-pied 351070 Tissu 51x41x40 cm, cadre en bois, Jaune foncé
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable en rotin synthétique Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied Tabouret – Coussin, cadre en bois, tissu moderne pour salon
49,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf repose-pied Tissu Noir 70x55x41 cm
74,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable Siège de jardin en résine tressée Marron
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 Tabourets de Jardin Chaise Siège Patio Terrasse Résine Tressée vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Pièce de la maison: Patio / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Couleur de la chaise: Blanc / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Tressé / Produit: Non spécifié / Couleur: Noir et blanc / Assemblage requis: Oui / Type: Canapé Modulaire D’extérieur / Marque: vidaXL / Couleur du parasol: Blanc / Personnage: E.T. / Couleur du plateau de table: Blanc / Couleur du coussin: Blanc / Inclus dans le lot: Chaises / Thème: Jardin
90,99 €
Ebay.fr