Tamis de jardin - VIDAXL - Acier galvanisé - Outil pour séparer le sol et améliorer la structure du compost

vidaXL Tamis de jardin – Acier galvanisé – Pour séparer le sol & améliorer la structure du compost

Tamis de jardin - VIDAXL - Acier galvanisé - Outil pour séparer le sol et améliorer la structure du compost

Prix le moins cher
5 à 7 jours
55,27 €
Livraison à 9,99 €

Tamis de jardin - VIDAXL - Acier galvanisé - Outil pour séparer le sol et améliorer la structure du compost

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
58,22 €
Livraison gratuite

Tamis de Jardin Acier Galvanisé 60x85x89 cm Crépine Grille Compostage vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

Tamis de jardin - - Acier galvanisé - Outil pour séparer le sol et améliorer la structure du compost

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Tamis de jardin - VIDAXL - Acier galvanisé - Outil pour séparer le sol et améliorer la structure du compost Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
64,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Tamis de jardin Acier galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
73,86 €
Livraison gratuite

vidaXL tamis de jardin en acier galvanisé

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,71 €
Livraison à 80,00 €
Tamis de jardin - VIDAXL - Acier galvanisé - Outil pour séparer le sol et améliorer la structure du compost

Offre la moins chère

Le tamis de jardin VIDAXL est l'outil parfait pour séparer le sol des éléments grossiers tels que les pierres et améliorer la structure du compost, ce qui permet une croissance saine et luxuriante des plantes. Fabriqué en acier galvanisé, il est inoxydable et durable. Le support avec un cadre d’angle réglable assure un support ferme.
55,27 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tamis de Jardin Crépine de Jardin Grille de Compostage Grille à Compost Tamis de Fixation pour Brouette Acier Galvanisé 60x85x89 cm
63,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton 10 m noir pour pompes de jardin
48,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nature Tamis pour terre - maille 12 mm
27,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton 3 m 25 mm Vert
29,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamis de jardin - - Acier galvanisé - 60x75x89 cm - Multifonctionnel - Durable
61,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite