vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Anthracite

vidaXL Tapis d'escalier autocollants 15 pcs antidérapants insonorisants 65x21x4 cm Anthracite

offres d'occasion à partir de

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Tapis d'Escalier Autocollants Moquettes 15 pcs 65x21x4 cm Anthracite vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
101,99 €
Livraison gratuite

Tapis d escalier autocollants 15 pcs 65x21x4 cm Anthracite anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Tapis d escalier autocollants 15 pcs 65x21x4 cm Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tapis D'escalier Autocollants 15 Pcs 65x25 Cm Anthracite

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Tapis d'escalier Autocollants 15 pièces 60 x 25 cm Gris Rectangulaire
38,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'escalier 10 pièces 65 x 24 x 4 cm Gris clair Demi-rond Grand
45,99 €
4.6 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'escalier autocollants 15 pcs antidérapants insonorisants 65x21x4 cm Vert
95,90 €
6.39 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Anthracite

Offre la moins chère

Ces tapis de marches constitueront non seulement un supplément décoratif remarquable à votre intérieur, mais ils vous protégeront également contre les glissades lorsque vous montez et descendez les escaliers et empêcheront vos escaliers de s'abîmer Ces tapis sont faits d'un tissu solide à l'aspect de sisal, donc ils sont insonorisants, antidérapants, chauds et confortables Ces tapis d'escalier sont également lavables et sont pliés pour protéger à la fois le haut et l'avant de l'escalier Les bandes adhésives au dos permettent de fixer facilement et rapidement ces tapis aux escaliers. Couleur : anthracite;Matériau : tissu (89 % polypropylène, 5 % polyester, 6 % coton);Dimensions : 65 x 21 x 4 cm (L x l x é)
100,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr