vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Berber

vidaXL Tapis d'escalier autocollants antidérapants 15 pcs 65x25 cm Crème

offres d'occasion à partir de

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Berber

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
101.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tapis d'Escalier Autocollants Moquettes 15 pcs 65x21x4 cm Gris et Beige vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
101,99 €
Livraison gratuite

Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Crème 326893

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Crème 326893 Crème G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tapis D'escalier Autocollants 15 Pcs 65x25 Cm Crème

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Berber

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Berber

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Berber

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tapis d'escalier Autocollants 15 pièces 60 x 25 cm Gris Rectangulaire
38,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'escalier 10 pièces 65 x 24 x 4 cm Gris clair Demi-rond Grand
45,99 €
4.6 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'escalier autocollants 15 pcs antidérapants insonorisants 65x21x4 cm Vert
95,90 €
6.39 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'Escalier Autocollants 15 pcs, Protections d'Escalier Antidérapantes, Moquettes de Marches Insonorisantes, 65x21x4 cm Berber

Offre la moins chère

Ces tapis d'escalier ne seront pas seulement un ajout décoratif attrayant à la décoration de votre maison, mais ils vous protègeront également des glissades lorsque vous montez et descendez les escaliers et empêcheront les rayures. Ces tapis sont fabriqués en tissu résistant avec un aspect sisal, ils amortissent le son, sont antidérapants, chauds et confortables Ces tapis pour escaliers sont également lavables et se plient pour protéger à la fois le haut et le devant des marches Les bandes adhésives à l'arrière permettent de fixer ces tapis sur les escaliers facilement et rapidement.
101,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr