vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour, Moderne, Anthracite 200x200 cm

vidaXL Tapis Huarte – À poils courts, doux, lavable – Anthracite 200x200 cm

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour, Moderne, Anthracite 200x200 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour, Moderne, Anthracite 200x200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Tapis à Poils Courts Doux et Lavable Moquette Carpette Noir 100x200 cm vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour, Moderne, Anthracite 200x200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour, Moderne, Anthracite 200x200 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
121,41 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tapis Huarte À Poils Courts Doux Lavable Anthracite 200x200 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
122,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour, Moderne, Anthracite 200x200 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour, Moderne, Anthracite 200x200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour, Moderne, Anthracite 200x200 cm

Offre la moins chère

Ce tapis doux est parfait pour ajouter de la chaleur et de la texture à votre espace de vie intérieur. 【Durable et sûr :】 ce tapis est fabriqué en 100 % polyester et a été testé pour les substances nocives selon la norme 100 par OEKO-TEX. 【Aspect accrocheur :】 ce tapis de sol a des poils courts doux et moelleux qui lui donnent un aspect de fourrure moderne et une sensation de confort et de chaleur. 【Envers antidérapant :】 le tapis moelleux a un envers antidérapant qui garantit qu'il reste bien en place et offre une forte adhérence. 【Facile à nettoyer et à ranger :】 ce tapis moderne est lavable en machine à 30 degrés pour que vous puissiez le nettoyer et l'entretenir plus facilement. Il est également pliable et peut être enroulé pour un rangement et un transport faciles.
96,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL – Tapis à poils courts Huarte – Doux et lavable – Moderne, gris 120x120 cm
49,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis Huarte à poils courts, doux et lavable, moderne, gris 160x160 cm
62,99 €
24.61 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis de salon HUARTE – Polyester antidérapant, pliable – Noir 160 x 230 cm
97,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis de salon HUARTE ovale Laine Anthracite 140 x 200 cm Minimaliste
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite