Tapis d'extérieur moderne - vidaXL - Ovale - 200x140 cm - Marron - Polypropylène - Résistant aux UV

Vidaxl Tapis Marron 140 X 200 Cm Pp

Tapis d'extérieur moderne - vidaXL - Ovale - 200x140 cm - Marron - Polypropylène - Résistant aux UV

Prix le moins cher
5 à 7 jours
55,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tapis d'extérieur moderne - vidaXL - Ovale - 200x140 cm - Marron - Polypropylène - Résistant aux UV

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
61,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis ZIZUR Marron 200 x 140 cm Polypropylène, Tapis d'extérieur Durable, Joli Tapis Ovale, résistant aux UV, Couvrez Votre terrasse avec Style

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Tapis d'extérieur moderne - vidaXL - Ovale - 200x140 cm - Marron - Polypropylène - Résistant aux UV

Offre la moins chère

Le tapis ZIZUR de vidaXL est conçu pour embellir vos espaces extérieurs avec style et durabilité. De couleur marron et de forme ovale, il mesure 200 x 140 cm, ce qui le rend idéal pour les patios, terrasses et jardins. Fabriqué en polypropylène, ce tapis est résistant aux intempéries et aux rayons UV, garantissant une conservation de ses couleurs et de sa texture au fil du temps. Son design uni et moderne s'intègre parfaitement dans les décors contemporains, ajoutant une touche esthétique à votre espace extérieur. Le tapis est livré en une seule pièce, facilitant son installation dans divers environnements. En termes d'entretien, il est conseillé de nettoyer les taches au besoin sans utiliser de blanchiment, lavage à fond ou séchage à chaleur, ce qui simplifie grandement sa maintenance. Ce tapis robuste et fonctionnel est un ajout essentiel pour tout espace extérieur, offrant à la fois beauté et durabilité. Avec un poids de 4,36 kg, il est suffisamment léger pour être déplacé facilemen
55,09 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)