vidaXL Tapis Fait à la Main Jute Rond Moquette Carpette Plancher Coussin de Sol Salon Chambre à Coucher Intérieur Salle de Séjour Maison 90 cm Gris Foncé

vidaXL Tapis rond fait à la main en jute Ø 90 cm Gris foncé

vidaXL Tapis Fait à la Main Jute Rond Moquette Carpette Plancher Coussin de Sol Salon Chambre à Coucher Intérieur Salle de Séjour Maison 90 cm Gris Foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis Fait à la Main Jute Rond Moquette Carpette Plancher Coussin de Sol Salon Chambre à Coucher Intérieur Salle de Séjour Maison 90 cm Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Handmade Rug Jute Round 70.9" Olive Green rug mat carpet jute rug vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Tapis fait à la main Jute Rond 90 cm Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Tapis fait à la main Jute Rond 90 cm Gris foncé gris fonc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis Fait à la Main Jute Rond Moquette Carpette Plancher Coussin de Sol Salon Chambre à Coucher Intérieur Salle de Séjour Maison 90 cm Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,07 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tapis Fait À La Main Jute Rond 90 Cm Gris Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
37,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis Fait à la Main Jute Rond Moquette Carpette Plancher Coussin de Sol Salon Chambre à Coucher Intérieur Salle de Séjour Maison 90 cm Gris Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tapis d'escalier 10 pièces 65 x 24 x 4 cm Gris clair Demi-rond Grand
45,99 €
4.6 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'escalier 15 pièces 65 x 21 x 4 cm Crème Demi-Rond Grand
60,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Tapis Shaggy à poils longs gris foncé 200x200 cm polyester
47,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'escalier 15 pièces demi‑rond Grand 65 x 21 x 4 cm Vert
68,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Tapis Jute Tressé 210 Cm Rond
99,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tapis Fait à la Main Jute Rond Moquette Carpette Plancher Coussin de Sol Salon Chambre à Coucher Intérieur Salle de Séjour Maison 90 cm Gris Foncé

Offre la moins chère

Donnez à votre intérieur une touche naturelle avec notre tapis de jute tressé Ce magnifique tapis est tissé à la main par des artisans de talent, avec un savoir-faire exceptionnel, et s'intégrera parfaitement dans votre décoration intérieure Le jute est un matériau naturellement solide, doux au toucher, mais durable et nécessitant peu d'entretien Veuillez noter que chaque tapis est unique ; des variations de couleur et de design peuvent se produire en raison de la nature artisanale du produit La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit
29,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr