Tapis d'extérieur moderne - vidaXL - Ovale - 230x160 cm - Crème - Polypropylène - Résistant aux UV

vidaXL Tapis ZIZUR Crème 230 x 160 cm Polypropylène Résistant aux UV pour extérieur

Tapis d'extérieur moderne - vidaXL - Ovale - 230x160 cm - Crème - Polypropylène - Résistant aux UV

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
80,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis ZIZUR Crème 230 x 160 cm Polypropylène, Tapis d'extérieur Durable, Joli Tapis Ovale, résistant aux UV, Couvrez Votre terrasse avec Style

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis ZIZUR Crème 230 x 160 cm Polypropylène, Tapis d'extérieur Durable, Joli Tapis Ovale, résistant aux UV, Couvrez Votre terrasse avec Style

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis Crème 160 x 230 cm PP

Livraison sous 3 a 5 jours
107,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis ZIZUR Crème 230 x 160 cm Polypropylène, Tapis d'extérieur Durable, Joli Tapis Ovale, résistant aux UV, Couvrez Votre terrasse avec Style

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis ZIZUR Crème 230 x 160 cm Polypropylène, Tapis d'extérieur Durable, Joli Tapis Ovale, résistant aux UV, Couvrez Votre terrasse avec Style

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,69 €
Livraison gratuite
Tapis d'extérieur moderne - vidaXL - Ovale - 230x160 cm - Crème - Polypropylène - Résistant aux UV

Offre la moins chère

Le tapis vidaXL ZIZUR est conçu pour embellir vos espaces extérieurs avec son design moderne et sa couleur crème. Fabriqué en polypropylène, ce tapis ovale de dimensions 230 x 160 cm est résistant aux intempéries et aux rayons UV, garantissant une durabilité et une conservation de ses couleurs éclatantes. Sa forme ovale et son motif uni s'intègrent harmonieusement dans les décors contemporains, que ce soit sur un patio, une terrasse ou dans un jardin. Le tapis est livré en une seule pièce, facilitant son installation dans divers environnements extérieurs. Il est conçu pour un usage extérieur uniquement et ne nécessite pas de lavage, blanchiment, séchage en tambour ou repassage, simplifiant ainsi son entretien. Nettoyez simplement les taches au besoin pour maintenir son apparence impeccable. Ce tapis robuste est un ajout essentiel pour tout espace extérieur, offrant à la fois esthétique et fonctionnalité sans tracas. Avec le tapis vidaXL ZIZUR, préparez-vous à accueillir vos amis et vot
80,98 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL – Tapis ZIZUR 200×200 cm crème, aspect jute intérieur/extérieur
125,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis ZIZUR 80x200 cm crème – aspect de jute intérieur/extérieur
47,90 €
2.99 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis ZIZUR 120x120 cm crème Aspect jute intérieur/extérieur
40,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite