vidaXL Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d'extension 5 m Acier 270539

vidaXL Tarière de sol 80 mm avec manche et tube d'extension 5 m Acier

vidaXL Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d'extension 5 m Acier 270539

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
68,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 5 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 100mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m Bêches vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
72,99 €
Livraison gratuite

Grondboor 80 mm met 5 m verlengstuk Staal270539

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Grondboor 80 mm met 5 m verlengstuk Staal270539 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d'extension 5 m Acier

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
77,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et tarière manuelle 80 mm Avec Rallonge mèche tarière 5 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Perceuse de tarière – Mèche de forage acier 60 mm pour jardinage et pose de poteaux
31,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bêche et tarière manuelle 100 mm avec rallonge mèche tarière 9 m
113,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière de sol – manche 80 mm, tube d'extension 9 m, acier
113,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bêche et tarière manuelle 150 mm – Rallonge 13 m acier
162,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tube d'extension de tarière de sol 4x1 m Raccord acier
35,16 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Tarière de sol avec manche 80 mm et tube d'extension 5 m Acier 270539

Offre la moins chère

Cette tarière de sol avec un manche est votre aide utile pour percer des trous pour le jardinage. Et les tubes d'extension peuvent étendre la tarière à la longueur qui correspond à vos objectifs spécifiques.
68,60 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)