vidaXL Tente de Toilette, Tente de Douche avec Sac, Cabine de Changement, Abri de Plage avec Fermeture Éclair Extérieur, Orange Imperméable

vidaXL Tente de toilette imperméable gris et orange

offres d'occasion à partir de

vidaXL Tente de Toilette, Tente de Douche avec Sac, Cabine de Changement, Abri de Plage avec Fermeture Éclair Extérieur, Orange Imperméable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Toilette, Tente de Douche avec Sac, Cabine de Changement, Abri de Plage avec Fermeture Éclair Extérieur, Orange Imperméable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Tente de toilette gris et orange imperméable gris et orange G

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Tente de toilette gris et orange imperméable

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Toilette, Tente de Douche avec Sac, Cabine de Changement, Abri de Plage avec Fermeture Éclair Extérieur, Orange Imperméable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,08 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tente De Toilette Gris Et Orange Imperméable

Livraison sous 3 a 5 jours
94,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Toilette, Tente de Douche avec Sac, Cabine de Changement, Abri de Plage avec Fermeture Éclair Extérieur, Orange Imperméable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Toilette, Tente de Douche avec Sac, Cabine de Changement, Abri de Plage avec Fermeture Éclair Extérieur, Orange Imperméable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Toilette, Tente de Douche avec Sac, Cabine de Changement, Abri de Plage avec Fermeture Éclair Extérieur, Orange Imperméable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Tente de cabine familiale 10 personnes bleu imperméable
238,43 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de camping cabine 4 personnes imperméable verte 94542
94,06 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Tente de camping Tipi 4 personnes Modèle 94380, imperméable, sac de transport, vert
91,95 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Tente de cabine familiale 10 personnes vert imperméable
259,42 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tente de Toilette, Tente de Douche avec Sac, Cabine de Changement, Abri de Plage avec Fermeture Éclair Extérieur, Orange Imperméable

Offre la moins chère

Cette tente de toilette est un équipement indispensable qui offre une bonne protection de l'intimité pour les activités de plein air. 【Conception imperméable à l'eau tout autour :】 cette tente de camping, fabriquée en polyester avec un revêtement PU, est imperméable et résistante au vent. Les coutures étanches empêchent efficacement l'infiltration de l'eau de pluie, tandis que le tapis de sol robuste contribue à maintenir l'intérieur sec et confortable. 【Tente multifonctionnelle :】 la tente offre un espace privé pour utiliser les toilettes et prendre une douche rapide pendant le camping. Elle est également utilisée comme vestiaire pour les activités de plein air telles que le mannequinat, les concours de danse et les marchés de vêtements. 【Bonne ventilation :】 cette tente de camping dispose d’une bouche d’aération pour maintenir un intérieur frais. 【Accès facile :】 la porte à fermeture éclair permet un accès facile. Elle favorise également la circulation de l’air et fournit beaucoup de lumière naturelle. La tente de changement dispose d'une corde à linge pour suspendre les vêtements et les serviettes, ainsi que d'une poche de rangement pour ranger de petits objets comme des clés, des portefeuilles et des téléphones.
74,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr