vidaXL Tête de lit 100 cm Bois Massif d'acacia et Fer, Panneau de tête de lit, tête de lit Simple, tête de lit Simple, tête de lit à Panneaux

vidaXL Tête de lit 100 cm – Panneau en bois massif d'acacia et fer

vidaXL Tête de lit 100 cm Bois Massif d'acacia et Fer, Panneau de tête de lit, tête de lit Simple, tête de lit Simple, tête de lit à Panneaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Tête de lit 100 cm bois massif manguier et fer panneau de tête de lit vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit 100 cm bois massif d'acacia et fer

Livraison sous 3 a 5 jours
59,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit 100 cm Bois Massif d'acacia et Fer, Panneau de tête de lit, tête de lit Simple, tête de lit Simple, tête de lit à Panneaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit 100 cm Bois Massif d'acacia et Fer, Panneau de tête de lit, tête de lit Simple, tête de lit Simple, tête de lit à Panneaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit 100 cm Bois Massif d'acacia et Fer, Panneau de tête de lit, tête de lit Simple, tête de lit Simple, tête de lit à Panneaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble de douche à deux têtes, douchette et pomme carrée réglable 95 cm
56,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bonde de Douche pour Receveur de Douche Salle de Bains Bonde de Vidage
23,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL 842505 tête de lit et pied de lit Marron
52,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bras de douche Carré 40 cm Acier inoxydable 201 Noir
19,10 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,18 €
vidaXL Ensemble de douche à deux têtes avec douchette en acier inoxydable
40,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 17,57 €
vidaXL Tête de lit 100 cm Bois Massif d'acacia et Fer, Panneau de tête de lit, tête de lit Simple, tête de lit Simple, tête de lit à Panneaux

Offre la moins chère

Cette tête de lit élégante donne à votre cadre de lit un aspect complet et s'adapte à n'importe quelle chambre à coucher. 【Matériau robuste et stable :】 le bois d'acacia massif est connu pour sa solidité et sa durabilité. Ses couleurs variées et ses grains uniques lui confèrent un aspect attrayant. Sa stabilité et sa résistance aux intempéries en font un matériau idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur. 【Cadre robuste :】 construite avec un cadre en fer robuste, cette tête de lit offre une résistance et une durabilité accrues, garantissant un ajustement sûr et stable pour votre lit. 【Excellent soutien :】 la tête de lit offre un excellent soutien du dos lorsque vous vous asseyez dans votre lit pour lire ou regarder la télévision. 【Tête de lit sur pied :】 la tête de lit sur pied offre une solution simple pour un placement et un repositionnement sans effort, sans qu'il soit nécessaire pour l'installer au mur.
47,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr