vidaXL Tête de lit Bleu foncé 160 cm Velours 42007174

vidaXL Tête de lit basse capitonnée bleu foncé pour lit 160 cm – Hauteur réglable – Tissu polyester

vidaXL Tête de lit Bleu foncé 160 cm Velours 42007174

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
58,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Bleu foncé 160 cm Velours, Décor Moderne Chambre, tête de lit en Velours stylée, Design Minimaliste, Panneau rembourré résistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Bleu foncé 160 cm Velours, Décor Moderne Chambre, tête de lit en Velours stylée, Design Minimaliste, Panneau rembourré résistant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Bleu foncé 160 cm Velours, Décor Moderne Chambre, tête de lit en Velours stylée, Design Minimaliste, Panneau rembourré résistant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble de douche à deux têtes, douchette et pomme carrée réglable 95 cm
57,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bonde de Douche pour Receveur de Douche Salle de Bains Bonde de Vidage
23,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL 842505 tête de lit et pied de lit Marron
52,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bras de douche Carré 40 cm Acier inoxydable 201 Noir
19,10 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,18 €
vidaXL Ensemble de douche à deux têtes avec douchette en acier inoxydable
40,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 17,57 €
vidaXL Tête de lit Bleu foncé 160 cm Velours 42007174

Offre la moins chère

Transforme ta chambre avec cette tête de lit moderne, alliant style contemporain, confort et durabilité. Conçue pour l'intérieur, elle offre un équilibre parfait entre forme et fonction. Faite de bois d'ingénierie et de pin massif, elle est super solide. La mousse assure un confort au top pour se détendre ou lire au lit. Le tissu en velours, doux et élégant, apporte une touche chic. Avec ses deux réglages de hauteur, elle s'adapte à différents lits pour te garantir un confort au top. Son design épuré s'intègre facilement dans n'importe quel décor. Facile à entretenir avec un simple coup d'éponge, tu n'auras pas à t'inquiéter de son apparence. La tête de lit arrive complète et nécessite deux personnes pour l'assemblage, avec un tournevis pour la fixer. Positionne-la contre un mur pour un effet stylé et dévoiler l'élégance de ton intérieur.
58,27 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)