Tête de lit moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 143x3x100 cm - Facile à nettoyer - Assemblage simple

vidaXL Tête de lit moderne 140 cm Blanc Bois d'ingénierie – Assemblage simple

Tête de lit moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 143x3x100 cm - Facile à nettoyer - Assemblage simple

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
66,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Blanc Bois d'ingénierie, Décor Moderne de Chambre, tête de lit rectangulaire, Accessoires Solides pour Un Espace de Sommeil Contemporain

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Blanc Bois d'ingénierie, Décor Moderne de Chambre, tête de lit rectangulaire, Accessoires Solides pour Un Espace de Sommeil Contemporain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit avec tête de lit Blanc 140 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
85,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Blanc Bois d'ingénierie, Décor Moderne de Chambre, tête de lit rectangulaire, Accessoires Solides pour Un Espace de Sommeil Contemporain

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,66 €
Livraison gratuite
Tête de lit moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 143x3x100 cm - Facile à nettoyer - Assemblage simple

Offre la moins chère

La tête de lit vidaXL en bois d'ingénierie blanc est conçue pour apporter une touche moderne et élégante à votre chambre. Avec ses dimensions de 143 cm de longueur, 3 cm de largeur et 100 cm de hauteur, elle s'adapte parfaitement à un lit de 140 cm, offrant une solution esthétique et fonctionnelle pour votre espace de sommeil. Fabriquée en bois d'ingénierie de haute qualité, cette tête de lit est reconnue pour sa durabilité et sa résistance à l'usure quotidienne, tout en conservant une finition moderne et épurée. Son design rectangulaire et ses lignes simples permettent une intégration facile dans divers styles de décoration, qu'ils soient contemporains ou plus traditionnels. L'entretien est simplifié grâce à la possibilité de nettoyer la surface avec un chiffon sec, garantissant un aspect impeccable sans effort. L'assemblage est requis, mais il est facile à réaliser avec l'aide de deux personnes et un tournevis, vous permettant de profiter rapidement de votre nouvel élément de mobilie
66,42 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de douche à deux têtes, douchette et pomme carrée réglable 95 cm
58,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pomme de douche Pluie 20 cm Acier inoxydable ronde noire
17,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tête de douche plongeante ronde – acier inoxydable 20 cm
8,38 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bras de douche Carré 40 cm Acier inoxydable 201 Noir
22,18 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
vidaXL Bonde de douche pour receveur de douche – Bonde de vidage salle de bains Blanc G
18,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite