Tête de lit moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 163x3x100 cm - Durable - Facile à nettoyer

vidaXL Tête de lit moderne Bois d'ingénierie Blanc 163x3x100 cm Durable, facile à nettoyer

Tête de lit moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 163x3x100 cm - Durable - Facile à nettoyer

Prix le moins cher
5 à 7 jours
54,57 €
Livraison à 9,99 €

Tête de lit moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 163x3x100 cm - Durable - Facile à nettoyer

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
58,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Blanc Bois d'ingénierie, Chambre élégante, tête de lit Moderne, Forme rectangulaire, Bois Dur résistant, Meuble Minimaliste, Accessoire Pratique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Blanc Bois d'ingénierie, Chambre élégante, tête de lit Moderne, Forme rectangulaire, Bois Dur résistant, Meuble Minimaliste, Accessoire Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit avec tête de lit Blanc 160 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
75,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de lit Blanc Bois d'ingénierie, Chambre élégante, tête de lit Moderne, Forme rectangulaire, Bois Dur résistant, Meuble Minimaliste, Accessoire Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,80 €
Livraison gratuite
Tête de lit moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 163x3x100 cm - Durable - Facile à nettoyer

Offre la moins chère

La tête de lit vidaXL en bois d'ingénierie est un choix élégant pour rehausser l'esthétique de votre chambre. Avec sa couleur blanche et ses dimensions de 163 x 3 x 100 cm, elle s'intègre parfaitement dans divers styles de décoration, qu'ils soient traditionnels ou contemporains. Conçue pour durer, cette tête de lit offre une structure solide grâce à son matériau robuste, tout en restant facile à nettoyer. Le bois d'ingénierie utilisé assure une bonne résistance à l'usure, garantissant ainsi une longue durée de vie. Sa forme rectangulaire apporte une symétrie harmonieuse à votre espace, et son dos fini permet de la positionner selon vos préférences. L'assemblage est requis, mais il est simple à réaliser avec l'aide de deux personnes et un tournevis, assurant une installation stable et sécurisée. Pesant 14,24 kg, elle est suffisamment légère pour être manipulée sans difficulté. Cette tête de lit est exclusivement destinée à un usage intérieur et constitue un point focal apaisant dans n'
54,57 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de douche à deux têtes, douchette et pomme carrée réglable 95 cm
58,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pomme de douche Pluie 20 cm Acier inoxydable ronde noire
17,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de douche à deux têtes avec douchette en acier inoxydable
42,09 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,04 €
vidaXL Bras de douche Carré 40 cm Acier inoxydable 201 Noir
22,18 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
vidaXL Bonde de douche pour receveur de douche – Bonde de vidage salle de bains Blanc G
18,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite