Tête de raclette de sol 55x2x5 cm acier et caoutchouc

vidaXL Tête de raclette de sol 55 x 2 x 5 cm acier et caoutchouc

Tête de raclette de sol 55x2x5 cm acier et caoutchouc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de raclette de Sol 55x2x5 cm Acier et Caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de raclette de Sol 55x2x5 cm Acier et Caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de raclette de Sol 55x2x5 cm Acier et Caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de raclette de Sol 55x2x5 cm Acier et Caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de raclette de Sol 55x2x5 cm Acier et Caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de raclette de Sol 55x2x5 cm Acier et Caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,54 €
Livraison gratuite

Tête de raclette de sol 55x2x5 cm acier et caoutchouc argenté et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête de raclette de Sol 55x2x5 cm Acier et Caoutchouc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tête de raclette de sol 55x2x5 cm acier et caoutchouc

Offre la moins chère

Matériau durable en acier et caoutchouc de qualité / Idéal pour sols plats humides, carreaux, marbre dans plusieurs milieux (garage, salle de bain, piscine, patio) / Construction robuste avec fixation par vis / Large compatibilité avec différents manches de raclette de sol
9,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de douche à deux têtes, douchette et pomme carrée réglable 95 cm
60,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pomme de douche Pluie 20 cm Acier inoxydable ronde noire
17,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de douche à deux têtes avec douchette en acier inoxydable
42,09 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,04 €
vidaXL Bras de douche Carré 40 cm Acier inoxydable 201 Noir
22,18 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
vidaXL Bonde de douche pour receveur de douche – Bonde de vidage salle de bains Blanc G
18,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite