vidaXL Toile de rechange pour auvent Noir 280 x 245 cm Polyester 42000544

vidaXL Tissu de remplacement pour store 3 x 2,5 m Noir 42000544

vidaXL Toile de rechange pour auvent Noir 280 x 245 cm Polyester 42000544

Prix le moins cher
5 à 7 jours
27,10 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Toile de rechange pour auvent Noir 280 x 245 cm Polyester 42000544

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
32,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Rechange pour auvent Noir 3 x 2,5 m Polyester, Auvent Rectangulaire Moderne, Résistant à la Décoloration, UV et Eau, Facile à Nettoyer, Solution Ombre Extérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Rechange pour auvent Noir 3 x 2,5 m Polyester, Auvent Rectangulaire Moderne, Résistant à la Décoloration, UV et Eau, Facile à Nettoyer, Solution Ombre Extérieure

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,95 €
Livraison à 150,00 €

Vidaxl Toile De Rechange Pour Store Banne Noir 300 X 250 Cm Toile

Livraison sous 3 a 5 jours
43,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Toile de rechange pour auvent Noir 280 x 245 cm Polyester 42000544

Offre la moins chère

Transforme ton espace extérieur avec notre tissu de repli de store moderne. C'est le choix parfait pour te protéger du soleil tout en rendant ton jardin ou balcon encore plus beau. Fabriqué en polyester, il résiste aux UV et dure longtemps. Pourquoi sacrifier le style quand tu peux avoir du chic et du pratique ? Que tu fasses un brunch d'été ou que tu cherches un coin ombragé, ce tissu apporte une ambiance sympa. Une fois reçu, monte facilement le tissu et le lambrequin dans ta structure de store existente, et redonne vie à ton espace pour le rendre accueillant. Avec un petit entretien régulier, ton tissu de store restera vibrant, apportant de l'ombre et du charme année après année. Profite du plein air en toute confiance grâce à ce produit conçu avec soin. Soudain, tu seras tranquille, sachant que ton espace extérieur est bien protégé et que c'est un ajout durable et stylé à ta maison.
27,10 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Fauteuil inclinable électrique TV – dossier réglable, accoudoirs, tissu crème
245,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Fauteuil releveur électrique inclinable en tissu Rouge Bordeaux pour personnes âgées
285,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
Remorque de vélo pour chien tissu oxford et fer vidaXL Rouge TU
73,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €