vidaXL Toile de Remplacement de Belvédère, Recouvrement de Rechange pour Auvent, Couverture pour Tonnelle Patio Terrasse Extérieur, Orange

vidaXL Toile de remplacement de belvédère 310 g/m² 3x4 m Orange

offres d'occasion à partir de

vidaXL Toile de Remplacement de Belvédère, Recouvrement de Rechange pour Auvent, Couverture pour Tonnelle Patio Terrasse Extérieur, Orange

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Remplacement de Belvédère, Recouvrement de Rechange pour Auvent, Couverture pour Tonnelle Patio Terrasse Extérieur, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Recouvrement de Remplacement d'Auvent Toile de Rechange Gris foncé vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de remplacement de belvédère 310 g/m² Orange 3x4 m Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Toile de remplacement de belvédère 310 g/m² Orange 3x4 m

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Remplacement de Belvédère, Recouvrement de Rechange pour Auvent, Couverture pour Tonnelle Patio Terrasse Extérieur, Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Remplacement de Belvédère, Recouvrement de Rechange pour Auvent, Couverture pour Tonnelle Patio Terrasse Extérieur, Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Remplacement de Belvédère, Recouvrement de Rechange pour Auvent, Couverture pour Tonnelle Patio Terrasse Extérieur, Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Remplacement de Belvédère, Recouvrement de Rechange pour Auvent, Couverture pour Tonnelle Patio Terrasse Extérieur, Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Toile de Remplacement de Belvédère, Recouvrement de Rechange pour Auvent, Couverture pour Tonnelle Patio Terrasse Extérieur, Orange

Offre la moins chère

Profitez désormais de votre espace de vie en plein air sans souffrir du coup de soleil ! Cette couverture de remplacement pour votre belvédère peut vous apporter une nouvelle vie pour votre détente et rafraîchissement ! 【Bonne protection :】 cette magnifique couverture de belvédère est dotée d'un revêtement en PVC, ce qui rend notre couverture résistante à l'eau. Elle protège du soleil brûlant, des fortes pluies et d'autres conditions météorologiques rudes. Cependant, pour votre sécurité, assurez-vous que la couverture n'accumule pas d'eau. 【Conception pratique :】 chaque couverture a 8 anneaux à œillets qui fonctionnent comme des débordements en cas de fortes pluies. Comme ils sont sur le côté de la couverture, cela n'affectera pas la protection contre la pluie lorsque vous vous trouvez sous la couverture. 【Matériau durable :】 le tissu pèse 310 g / m² et, avec des coins renforcés pour une durabilité accrue, cet abri parfait fera l’objet d’un test rigoureux toute l’année pour vous offrir un rendez-vous agréable avec votre famille ou vos amis. Bon à savoir :】 La livraison comprend uniquement le recouvrement supérieur. La livraison n'inclut pas le cadre de belvédère. Ceci est un recouvrement supérieur de remplacement de haute qualité pour les personnes qui ont déjà un cadre. Nous offrons également 16 attaches à boucles et à crochets pour une installation et une fixation faciles au cadre de votre belvédère.
80,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr