vidaXL Toilette de Camping Gris et Blanc 41,5 x 36,5 x 30 cm, Toilette Portable, compacte pour Camping, randonnée et propreté en extérieur, Solution écolo pour Vos Voyages

vidaXL Toilette de camping Compact Gris et Blanc 41,5×36,5×30 cm Portable, écolo

vidaXL Toilette de Camping Gris et Blanc 41,5 x 36,5 x 30 cm, Toilette Portable, compacte pour Camping, randonnée et propreté en extérieur, Solution écolo pour Vos Voyages

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toilette de Camping Gris et Blanc 41,5 x 36,5 x 30 cm, Toilette Portable, compacte pour Camping, randonnée et propreté en extérieur, Solution écolo pour Vos Voyages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Toilette Portable Vidaxl Grise Et Blanche En Plastique 10 L

Livraison sous 3 a 5 jours
97,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Toilette de Camping Gris et Blanc 41,5 x 36,5 x 30 cm, Toilette Portable, compacte pour Camping, randonnée et propreté en extérieur, Solution écolo pour Vos Voyages

Offre la moins chère

【Indispensable pour le sanitaire en extérieur】 Cette toilette de camping est parfaite pour les campeurs et fans de nature qui recherchent confort et hygiène durant leurs voyages. Avec son look moderne, elle s’intègre bien dans les jardins et terrasses, offrant une grande utilité en plein été ou lors des séjours camping. Ultra pratique à transporter, à assembler et à entretenir, elle assure une solution propre là où les sanitaires traditionnels ne sont pas accessibles. 【Avantages de son design】 Conçue pour la praticité, cette toilette utilise des matériaux comme le polyéthylène et le polypropylène. La pompe à soufflet garantit un bon tirage, et le bec de chasse quantité T rend le nettoyage facile après chaque usage. Les composants détachables facilitent le rangement et la manutention, et la fermeture à pression évite les débordements. 【Polyvalence en extérieur】 Avec sa portabilité, cette toilette est idéale pour le camping, les longs trajets en voiture, ou dans des lieux sans accès aux toilettes classiques. Elle s'avère être un compagnon de road trip parfait, offrant la tranquillité d'esprit dans les endroits éloignés. Son design est adaptable, en répondant à divers besoins extérieurs avec sa construction robuste et son installation simple. 【Compacte et légère】 Les dimensions de cette toilette de camping sont optimisées pour un transport et un stockage faciles, elle s'intégrera bien dans votre coffre ou votre équipement de camping. L'assemblage se fait par une seule personne, sans outils, ce qui rend la mise en place rapide et simple. Malgré sa légèreté, elle est performante, donc parfaite pour les séjours en extérieur tout en gardant la portabilité. 【Entretien facile】 Cette toilette de camping se nettoie sans souci, sa construction en polyéthylène et polypropylène permet un simple rinçage à l'eau. Pensez à vérifier régulièrement pour prévenir toute accumulation ou usure, garantissant ainsi son fonctionnement sur le long terme. Les pièces se démonteront sans effort pour un nettoyage plus profond, ce qui la rend durable pour de nombreux voyages.
80,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cuvette WC céramique coin – Économiseur d'espace pour petite salle de bain/hôtel – Blanc
216,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Siège de toilette Abattant WC à fermeture en douceur Ovale Beige
27,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de toilette réglable antibactérien Polypropylène Blanc 48,5 x 36 x 5 cm
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC Siège de toilette 145016 – Fermeture en douceur
27,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toilette Murale Céramique Blanc Cuvette WC Suspendue Salle de Bain
134,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite