vidaXL WC Sans Rebords, Céramique, Blanc, 50,5x36,5x50 cm, Abattant Soft-Close, Hauteur Confort +7 cm, WC Compact, Design Slim, Salle de Bain, Lavage Hygiénique

vidaXL Toilette sans rebord – Hauteur +7 cm – Abattant amorti – Céramique blanche

offres d'occasion à partir de

vidaXL WC Sans Rebords, Céramique, Blanc, 50,5x36,5x50 cm, Abattant Soft-Close, Hauteur Confort +7 cm, WC Compact, Design Slim, Salle de Bain, Lavage Hygiénique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,90 €
Livraison gratuite

vidaXL WC Sans Rebords, Céramique, Blanc, 50,5x36,5x50 cm, Abattant Soft-Close, Hauteur Confort +7 cm, WC Compact, Design Slim, Salle de Bain, Lavage Hygiénique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

Toilette sans rebord 7cm Hauteur Supplémentaire Fermeture Douce Céramique vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
147,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toilet verhoogd 7 cm soft-close randloos keramiek wit145779 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

Toilet verhoogd 7 cm soft-close randloos keramiek wit145779

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toilette sans rebord 7 cm hauteur supplémentaire Abattant amorti Céramique blanche

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
162,56 €
Livraison gratuite

vidaXL WC Sans Rebords, Céramique, Blanc, 50,5x36,5x50 cm, Abattant Soft-Close, Hauteur Confort +7 cm, WC Compact, Design Slim, Salle de Bain, Lavage Hygiénique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,84 €
Livraison gratuite

vidaXL WC Sans Rebords, Céramique, Blanc, 50,5x36,5x50 cm, Abattant Soft-Close, Hauteur Confort +7 cm, WC Compact, Design Slim, Salle de Bain, Lavage Hygiénique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,62 €
Livraison gratuite

vidaXL WC Sans Rebords, Céramique, Blanc, 50,5x36,5x50 cm, Abattant Soft-Close, Hauteur Confort +7 cm, WC Compact, Design Slim, Salle de Bain, Lavage Hygiénique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Toilette murale sans bord avec fonction bidet, fermeture ralentie, céramique blanc
190,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Toilette Suspendue au Mur sans Rebord Siège de Toilette WC Toilette Cuvette Salle de Bain Maison Intérieur Durable Céramique Noir
146,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toilette suspendue au mur Réservoir caché Céramique noire Économie d'eau Pieds réglables
260,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Abattant WC suspendu en céramique avec fermeture amortie - Blanc
171,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL WC Sans Rebords, Céramique, Blanc, 50,5x36,5x50 cm, Abattant Soft-Close, Hauteur Confort +7 cm, WC Compact, Design Slim, Salle de Bain, Lavage Hygiénique

Offre la moins chère

【Utilisation confortable】: Avec une hauteur d’assise augmentée de +7 cm, cette toilette offre un confort supplémentaire pour les personnes grandes et les seniors, rendant l’utilisation quotidienne plus ergonomique et agréable. 【Entretien facile】: La surface en céramique lisse facilite le nettoyage, gardant la toilette hygiénique et comme neuve avec un effort minimal pour une utilisation durable. 【Fonctionnalité efficace】: La technologie de chasse sans rebord assure un nettoyage complet tout en économisant l’eau, garantissant performance hygiénique et durabilité. 【Fermeture douce】: Équipée d’un siège et d’un couvercle à fermeture automatique et douce, évitant les chocs, réduisant le bruit et offrant une fermeture sûre et silencieuse à chaque utilisation. 【Construction en céramique durable】: Fabriquée en céramique de haute qualité, cette toilette est conçue pour durer, résistante aux rayures et aux taches, combinant fiabilité et design moderne.
145,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr