Toit de tente de réception - vidaXL - 2x2 m - Anthracite - Tissu oxford 600D - Résistant aux UV et à l'eau

vidaXL Toit de tente de réception Remplacement pavillon 3x3 m Beige 270 g/m²

Toit de tente de réception - vidaXL - 2x2 m - Anthracite - Tissu oxford 600D - Résistant aux UV et à l'eau

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
29,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Partytentdak 270 g/m² 2x2 m antraciet 315338 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,32 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Partytentdak 270 g/m² 2x2 m antraciet 315338

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Toit de Tente de Réception 3x3 m Beige 270 g/m² Remplacement Pavillon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Toit De Tente De Réception 2x2 M Anthracite 270 G/M²

Livraison sous 3 a 5 jours
48,36 €
Livraison gratuite
Toit de tente de réception - vidaXL - 2x2 m - Anthracite - Tissu oxford 600D - Résistant aux UV et à l'eau

Offre la moins chère

Ce toit de tente de réception vidaXL de 2x2 m en tissu oxford 600D est idéal pour remplacer un toit escamotable. Résistant aux UV et à l'eau, il est parfait pour une utilisation extérieure. Facile à installer, il ne comprend que le toit, le cadre n'est pas inclus.
29,69 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chenil Extérieur avec Toit pour Chiens 400x200x150 cm Cage Enclos
171,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Toile supérieure double de belvédère pour gazebo/chapiteau 4x3 m 310 g/m² Terre cuite
66,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store enrouleur occultant P06/406 Noir – pour fenêtre, toit, bureau
58,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Belvédère Mural 3x3 M Crème Tissu
261,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite