Tonnelle - vidaXL - 3070352 - 4x3m - Aluminium - Guirlande lumineuse LED solaire

vidaXL Tonnelle 3070352 – 4x3 m Aluminium avec guirlande lumineuse LED solaire Anthracite

Tonnelle - vidaXL - 3070352 - 4x3m - Aluminium - Guirlande lumineuse LED solaire

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
410,39 €
Livraison gratuite

Tonnelle à Guirlande Lumineuse à LED 4x3 m Anthracite Aluminium Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
450,99 €
Livraison gratuite

Prieel met LED-lichtslinger 400x300 cm aluminium antracietkleur3070352

Se renseigner auprès du vendeur
450,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieel met LED-lichtslinger 400x300 cm aluminium antracietkleur3070352 Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
514,03 €
Livraison gratuite
Tonnelle - vidaXL - 3070352 - 4x3m - Aluminium - Guirlande lumineuse LED solaire

Offre la moins chère

Cette tonnelle autoportante de 4x3m en aluminium et tissu Oxford offre un abri élégant pour vos événements en plein air. Elle est équipée d'une guirlande lumineuse à LED fonctionnant à l'énergie solaire, créant une ambiance chaleureuse. Facile à assembler et à fixer au sol, elle est idéale pour les dîners et barbecues.
410,39 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)