Tonnelle avec Moustiquaire et Lumières 4x3x2,73m Taupe 180 g/m² Jardin vidaXL

vidaXL Tonnelle 3x3x2,73 m avec moustiquaire et lumières LED Taupe

Tonnelle avec Moustiquaire et Lumières 4x3x2,73m Taupe 180 g/m² Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
317,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieel met klamboe en LED-lichtslinger 3x3x2,73 m taupe3070318 Taupe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
317,99 €
Livraison gratuite

Prieel met klamboe en LED-lichtslinger 3x3x2,73 m taupe3070318

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
317,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tonnelle Avec Moustiquaire Et Lumières Led 3x3x2,73 M Taupe

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
362,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Belvédère avec Moustiquaire Tonnelle Chapiteau de Jardin Tente de Réception de Patio Pavillon d'Extérieur 3x3x2,73 m Anthracite 180 g/m²
Livraison gratuite
Belvédère avec Moustiquaire 4x3x2,73 m Crème 180 g/m² Tonnelle Jardin vidaXL
Livraison à partir de 94,46 €
vidaXL Belvédère avec moustiquaire 3x3x2,73 m Anthracite 180 g/m²
Livraison à partir de 91,45 €
Belvédère avec Moustiquaire 4x3x2,73 m Crème 180 g/m² Tonnelle Jardin vidaXL
Livraison gratuite
vidaXL Tonnelle 3070316 avec moustiquaire et lumières LED 3x3x2,73 m Anthracite/Blanc
Livraison gratuite
Tonnelle avec Moustiquaire et Lumières 4x3x2,73m Taupe 180 g/m² Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 32.65 / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286365823 / eBay Product ID (ePID): 20053595935 / Longueur: Non spécifié / ProductTitle: vidaXL Tonnelle avec moustiquaire et lumières Led 3x3x2 73 m Taupe / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Moustiquaire / Largeur: 73 m / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286365823 / Couleur: Taupe / Type: Garden Bridge / Marque: vidaXL / EAN: 8720286365823 / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau du cadre: Bois / Taille Globale: 3 x 3 x 2.73 m
317,99 €
Ebay.fr