vidaXL Tonnelle avec Double Toit et Lumières LED Belvédère de Jardin Pavillon d'Extérieur Tente de Réception Chapiteau Barbecue 3x4 m Blanc

vidaXL Tonnelle 3x4 m double toit avec lumières LED Blanc

vidaXL Tonnelle avec Double Toit et Lumières LED Belvédère de Jardin Pavillon d'Extérieur Tente de Réception Chapiteau Barbecue 3x4 m Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Tonnelle avec Double Toit et Lumières LED Belvédère de Jardin Pavillon d'Extérieur Tente de Réception Chapiteau Barbecue 3x4 m Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Tonnelle avec Double Toit et Lumières LED Belvédère de Jardin Pavillon d'Extérieur Tente de Réception Chapiteau Barbecue 3x4 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,99 €
Livraison gratuite

Tonnelle avec Double Toit et Lumières LED 3x4m Blanc Belvédère Pavillon vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
303,99 €
Livraison gratuite

Tonnelle avec double toit et lumières LED 3x4 m Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
303,99 €
Livraison gratuite

Tonnelle avec double toit et lumières LED 3x4 m Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
303,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tonnelle avec Double Toit et Lumières LED Belvédère de Jardin Pavillon d'Extérieur Tente de Réception Chapiteau Barbecue 3x4 m Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
386,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Tonnelle avec Double Toit et Lumières LED Belvédère de Jardin Pavillon d'Extérieur Tente de Réception Chapiteau Barbecue 3x4 m Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
386,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tente de réception pliable Tonnelle de jardin 3 parois 3x4 m Acier anthracite
137,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception 3 x 4 m Vert
108,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tonnelle de jardin Chapiteau 90334 Blanc 3 x 4 m
68,22 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 33,44 €
vidaXL Tonnelle de jardin 90335 Bleu 3x4 m
95,77 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tonnelle avec Double Toit et Lumières LED Belvédère de Jardin Pavillon d'Extérieur Tente de Réception Chapiteau Barbecue 3x4 m Blanc

Offre la moins chère

La tonnelle avec guirlandes lumineuses, dotée d'un cadre robuste et résistant à la rouille et d'un toit résistant à l'eau, est idéale pour tout événement extérieur. 【Matériau durable :】 la tonnelle est fabriquée en acier enduit de poudre. Par conséquent, elle est très robuste et durable. Cette tonnelle a un toit double. De plus, elle est composée à 100 % de polyester avec un revêtement en PA pour la couverture, qui est résistant à l'eau. Vous pouvez également l'enlever pour le laver ou le ranger lorsqu'il n'est pas utilisé. 【Utilisation polyvalente :】 cette tonnelle est idéale pour tout événement extérieur, comme des spectacles, mariages, fêtes, barbecues, festivals, etc. Vous pouvez également l'installer dans votre jardin comme un grand parasol pour votre famille et vos invités. 【Guirlande lumineuse pour une ambiance agréable :】 de plus, la guirlande lumineuse crée une ambiance chaleureuse dans votre jardin lorsque le soleil se couche. Les lumières n'apportent aucune pollution à l'environnement car elles sont chargées par l'énergie solaire pendant la journée. Ce produit ne doit JAMAIS être utilisé par mauvais temps, tel que vent fort, pluie abondante, neige, tempête, etc.
280,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr