Tonnelle - vidaXL - 3x4 m - Taupe - 180 g/m² - Résistante à l'eau

vidaXL Tonnelle 3x4 m Taupe 180 g/m² résistante à l'eau

Tonnelle - vidaXL - 3x4 m - Taupe - 180 g/m² - Résistante à l'eau

Prix le moins cher
5 à 7 jours
206,25 €
Livraison à 54,82 €

Tonnelle - vidaXL - 3x4 m - Taupe - 180 g/m² - Résistante à l'eau

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
231,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieel met dubbel dak 180 g/m² 3x4 m taupe312244 Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieel met dubbel dak 180 g/m² 3x4 m taupe312244

Se renseigner auprès du vendeur
258,99 €
Livraison gratuite

Tonnelle avec Double Toit 3x4 m Taupe 180 g/m² Pavillon Chapiteau vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
258,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tonnelle Avec Double Toit 3x4 M Taupe 180 G/M²

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
284,13 €
Livraison gratuite
Tonnelle - vidaXL - 3x4 m - Taupe - 180 g/m² - Résistante à l'eau

Offre la moins chère

Cette tonnelle autoportante de 3x4 m en taupe est idéale pour vos événements extérieurs. Fabriquée en acier enduit de poudre et 100 % polyester, elle est robuste, durable et résistante à l'eau. Parfaite pour les mariages, fêtes et barbecues, elle offre une protection optimale. Montage requis.
206,25 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tente de réception pliable Tonnelle de jardin 3 parois 3x4 m Acier anthracite
140,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tonnelle de jardin pliante 3x4 m Acier Anthracite
110,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tonnelle de jardin / Pavillon / Tente de réception 3x4 m Blanc
106,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de fête 3x4 m – 4 parois latérales en maille Anthracite
78,39 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 43,98 €