Tonnelle - vidaXL - 4x3x2,7 m - Blanc - Guirlande lumineuse LED - Résistante à l'eau

vidaXL Tonnelle 4x3x2,7 m avec guirlande lumineuse LED résistante à l'eau Blanc

Tonnelle - vidaXL - 4x3x2,7 m - Blanc - Guirlande lumineuse LED - Résistante à l'eau

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
285,16 €
Livraison gratuite

Tonnelle avec Guirlande Lumineuse à LED 4x3x2,7m Blanc Belvédère Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
304,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieel met LED-lichtslinger 4x3x2,7 m wit3070307 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
304,99 €
Livraison gratuite

Prieel met LED-lichtslinger 4x3x2,7 m wit3070307

Se renseigner auprès du vendeur
304,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Belvédère 4x3x2,7 m Anthracite 160 g/m² Tonnelle Pavillon Chapiteau vidaXL
201,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Prieel 160 g/m² 4x3x2,7 m crÃmekleurig313915
201,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tonnelle avec Guirlande Lumineuse à LED 4x3x2,7m Blanc Belvédère Jardin vidaXL
274,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Belvédère 4x3x2,7 m Anthracite 180 g/m²
246,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tonnelle avec Guirlande Lumineuse à LED 4x3x2,7m Blanc Belvédère Jardin vidaXL
299,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tonnelle - vidaXL - 4x3x2,7 m - Blanc - Guirlande lumineuse LED - Résistante à l'eau

Offre la moins chère

Cette tonnelle vidaXL de 4x3 m est idéale pour vos événements en plein air. Fabriquée en acier et tissu polyester, elle est résistante à l'eau et dotée d'une guirlande lumineuse à énergie solaire. Son design élégant avec double ventilation assure confort et style. Parfaite pour les mariages, barbecues et moments de détente.
285,16 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)