Tonnelle - VIDAXL - Partyzelt-Dach 4,5x3 m - Tissu Oxford 600D - Résistant aux UV - Facile à installer

vidaXL Tonnelle toit 4,5x3 m Oxford 600D Résistant aux UV Facile à installer

Tonnelle - VIDAXL - Partyzelt-Dach 4,5x3 m - Tissu Oxford 600D - Résistant aux UV - Facile à installer

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
39,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Partytentdak 270 g/m² 4,5x3 m antracietkleurig315364

Se renseigner auprès du vendeur
51,80 €
Livraison gratuite

Toit de Tente de Réception 3x3 m Beige 270 g/m² Remplacement Pavillon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Partytentdak 270 g/m² 4,5x3 m antracietkleurig315364 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,91 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Toit de tente de réception 4,5x3 m Anthracite 270 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
61,09 €
Livraison gratuite
Tonnelle - VIDAXL - Partyzelt-Dach 4,5x3 m - Tissu Oxford 600D - Résistant aux UV - Facile à installer

Offre la moins chère

Ce toit de tonnelle de 4,5x3 m en tissu Oxford 600D avec PVC est idéal pour remplacer votre pavillon pliant. Résistant aux UV et à l'eau, il s'installe facilement sur le cadre. Parfait pour les événements en extérieur, il offre une protection efficace. (Cadre non inclus)
39,59 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)